Страница 1 из 41 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 406

Тема: Полусухая стяжка пола за один день!

Полусухая стяжка пола за один день!

Уважаемые владельцы квартир, знаете ли вы что такое полусухая фиброармированная стяжка пола?
    Выполняется механизированно с помощью пневмонагнетателя. Быстро, чисто, дешево, ровно!
    Более подробно о данной технологии можно узнать на нашем сайте:
    http://styazhko.ru/
    АКЦИЯ!!!!: СКИДКИ ПРИ КООПЕРАЦИИ ВЛАДЕЛЬЦЕВ НОВЫХ КВАРТИР
    Владельцы квартир в новостройках могут оформить коллективную заявку на устройство стяжки пола у себя в квартирах и получить скидку.
    Например: Ваша квартира имеет площадь 55 м.кв. Базовая расценка (слой 50 мм.) для Вашей площади составляет 746 рублей за 1 м.кв.,
    но если Вы подадите совместную заявку с владельцем/владельцами квартир из Вашего подъезда, и в сумме наберете 120-170 м.кв.,
    мы за один день сможем сделать стяжки по всем заявкам по цене 580 руб. за 1 кв.м.
    Цена указана с материалами.

Администратор
    все равно цена кусается. делаете дешевле и разделяйте на работу и материал, чтобы было прозрачнее. тогда будут клиенты

Полусухая стяжка пола за один день

Хочу по быстрому сделать стяжку пола, поскольку хочу уже побыстрее закончить ремонт в доме. Как это можно сделать, может есть компании которые занимаются стяжкой полов в Москве.

Полусухая стяжка пола за один день

Жаль, что сейчас не могу высказаться - тороплюсь на работу. Вернусь - обязательно выскажу своё мнение по этому вопросу.

Ваши права